-40%


Туника женская однотонная черного цвета р.OneSize 212435S
470 ₴
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212435_!362414_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская однотонная черного цвета р.OneSize 212435S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 282 ₴




