-40%


Свитер женский однотонный розового цвета р.OneSize 212406S
712 ₴
427 ₴
- В наличии
- Код: 212406_!362287_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский однотонный розового цвета р.OneSize 212406S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 77 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 427 ₴




