-40%


Мокасины женские черного цвета р.40 212194S
454 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: 212194_!360952_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские черного цвета р.40 212194S
Страна производитель: Украина
Производитель: A.ZHAN
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Застежка | Без шнуровки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | A.ZHAN |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 272 ₴




