Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские сиреневого цвета р.32/33 203835S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроксы |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Casual |
- Цена: 235 ₴





