Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное бежевого цвета р.54-56 212022S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 101 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 324 ₴





