
Спортивные штаны мужские полубатальные тёмно-серого цвета р.10 XL 210886S
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210886_!354740_10 XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские полубатальные тёмно-серого цвета р.10 XL 210886S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10 XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 73 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
- Цена: 680 ₴



