
Сарафан женский полубатальный светло-розового цвета р.54-56 211984S
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211984_!360047_54-56
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский полубатальный светло-розового цвета р.54-56 211984S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 99 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 68 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Да |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 244 ₴




