Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное зеленого цвета р.44 211956S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 244 ₴





