-40%


Платье женское однотонное красного цвета р.42 211955S
244 ₴
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 211955_!359950_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное красного цвета р.42 211955S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
- Цена: 146 ₴




