-40%


Шорты мужские батальные черного цвета р.8XL 203678S
389 ₴
233 ₴
- В наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские батальные черного цвета р.8XL 203678S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8XL |
| Соответствует размеру | 60 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 86 см |
| Посадка (см) | 41 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Резинка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4XL |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
- Цена: 233 ₴

