-40%


Пижама мужская полубатальная серого цвета с принтом р.3XL 211355S
1 425 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: 211355_!357181_3XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская полубатальная серого цвета с принтом р.3XL 211355S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 60% коттон, 40% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Серый |
- Цена: 855 ₴



