-40%


Шлепки женские бежевого цвета р.41 211026S
615 ₴
369 ₴
- В наличии
- Код: 211026_!355451_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские бежевого цвета р.41 211026S
Страна производитель: Украина
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 369 ₴




