-40%
Тапочки женские зеленого цвета р.40 211112S
365 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211112_!355885_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тапочки женские зеленого цвета р.40 211112S
365 ₴219 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские зеленого цвета р.40 211112S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 219 ₴

