Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские молочного цвета р.38 211042S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 809 ₴





