-40%


Бриджи женские тёмно-синего цвета с принтом р.3XL-6XL 211484S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211484_!357677_3XL-6XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи женские тёмно-синего цвета с принтом р.3XL-6XL 211484S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL-6XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 72 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 10% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 3XL-6XL |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 156 ₴




