Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат женский батальный голубого цвета с принтом р.56-58 211336S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 58-60 |
| Длина рукава от горловины (см) | 23 см |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 118 см |
| Полуобхват талии (см) | 67 см |
| Полуобхват бедер (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 50-52 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 784 ₴





