-40%


Халат женский батальный тёмно-синего цвета с принтом р.50-52 211332S
784 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211332_!357028_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат женский батальный тёмно-синего цвета с принтом р.50-52 211332S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 21 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Полуобхват талии (см) | 61 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50-52 |
- Цена: 470 ₴




