-40%


Халат женский полубатальный тёмно-синего цвета с принтом р.52-54 211323S
784 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211323_!356975_52-54
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат женский полубатальный тёмно-синего цвета с принтом р.52-54 211323S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 470 ₴




