-40%


Платье женское однотонное удлиненное серого цвета р.L 211191S
599 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: 211191_!356233_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное удлиненное серого цвета р.L 211191S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 116 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 60% хлопок, 30% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 359 ₴




