-40%


Брюки женские однотонные черного цвета р.L 211245S
357 ₴
214 ₴
- В наличии
- Код: 211245_!356498_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские однотонные черного цвета р.L 211245S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 214 ₴




