Штаны женские однотонные цвета хаки р.M 211244S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211244_!356494_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штаны женские однотонные цвета хаки р.M 211244S
357 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные цвета хаки р.M 211244S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 357 ₴

