
Спортивный костюм женский однотонный на флисе бежевого цвета р.56 211380S
1 052 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный на флисе бежевого цвета р.56 211380S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 052 ₴




