
Худи женское на флисе тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 211059S
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211059_!355612_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское на флисе тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 211059S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 65 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | One Size |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 535 ₴




