Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский однотонный малинового цвета р.42 210979S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 357 ₴





