Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли женские бежевого цвета Уценка р.38 211096S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: немного клея спереди.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Лоферы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 324 ₴






