
Шлепанцы пена женские темно-фиолетового цвета Уценка р.40 211041S
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211041_!355520_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские темно-фиолетового цвета Уценка р.40 211041S
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара: пористость пены(небольшие пузыри ) .
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 40 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 195 ₴




