Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские пена белого цвета р.38/39 203933S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 324 ₴





