Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка-косуха женская из экокожи пудрового цвета р.S 210905S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 809 ₴





