-40%


Платье женское однотонное на микрофлисе бежевого цвета р.42-46 210882S
890 ₴
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210882_!354726_42-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное на микрофлисе бежевого цвета р.42-46 210882S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 113 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 534 ₴




