Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая тёмно-синего цвета р.48 210862S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина изделия, низ (см) | 78 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 890 ₴





