Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные черного цвета р.34 210737S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 117 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34 |
- Цена: 981 ₴





