-40%


Свитшот мужской белого цвета с принтом р.M 210633S
470 ₴
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210633_!353298_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской белого цвета с принтом р.M 210633S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 70% полиестер, 20% вискоза, 10% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 282 ₴



