Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные темно-серого цвета р.46 210691S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 981 ₴





