-40%


Джинсы женские однотонные голубого цвета р.26 210659S
981 ₴
589 ₴
- В наличии
- Код: 210659_!353414_26
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные голубого цвета р.26 210659S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 26" |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 589 ₴




