-40%


Спортивный костюм женский графитового цвета 210213S
729 ₴
437 ₴
- В наличии
- Код: 210213_!351138_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский графитового цвета р.L 210213S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 81 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 96 см |
| Длина изделия, низ (см) | 123 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Графит |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 437 ₴




