-40%


Джинсы женские однотонные черного цвета р.42 210320S
1 052 ₴
631 ₴
- В наличии
- Код: 210320_!351612_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные черного цвета р.42 210320S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 113 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 631 ₴




