-40%


Костюм женский однотонный с рюшами голубого цвета р.S 210276S
324 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210276_!351415_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный с рюшами голубого цвета р.S 210276S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 50 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Застежка | Молния |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Юбка |
| Размер | S |
- Цена: 194 ₴




