Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный с рюшами голубого цвета р.M 210274S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 50 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Застежка | Молния |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Юбка |
| Размер | M |
- Цена: 324 ₴





