Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные зеленого цвета р.28 210471S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28 |
- Цена: 972 ₴





