Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная черного цвета р.XS 210444S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | XS |
| Сезон | Лето |
- Цена: 357 ₴





