Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские черного цвета р.48/49 210309S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 48/49 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48/49 |
- Цена: 479 ₴





