-40%


Платье женское сиреневого цвета с цветочным принтом р.OneSize 210431S
374 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210431_!352167_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское сиреневого цвета с цветочным принтом р.OneSize 210431S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукава; Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | One Size |
- Цена: 224 ₴




