-40%


Платье женское однотонное молочного цвета р.OneSize 210327S
712 ₴
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210327_!351648_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное молочного цвета р.OneSize 210327S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | One Size |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 427 ₴




