-40%


Футболка мужская бордового цвета с принтом р.M 210407S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210407_!352064_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская бордового цвета с принтом р.M 210407S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 156 ₴



