-40%


Куртка женская демисезонная эко-кожа серого цвета р.M 210420S
1 424 ₴
854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210420_!352122_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная эко-кожа серого цвета р.M 210420S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Косуха |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 854 ₴




