Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные тёмно-синего цвета р.38 210322S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 75 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Свободные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 052 ₴





