Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские цвета хаки искуственная замша Уценка р.43 210220S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Причина уценки : на левому уггу не качествено прошит шов.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 43 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 11,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 485 ₴





