-40%


Шлепанцы пена мужские черного цвета р.45 196290S
235 ₴
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196290_!289260_45
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена мужские черного цвета р.45 196290S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 45 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 141 ₴




