Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена мужские черного цвета р.45 196290S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 235 ₴





