Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки пена мужские черного цвета р.42/43 163126S
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42/43 |
- Цена: 227 ₴





